• kperestroike.ru
  • kperestroike.ru
  • kperestroike.ru
  • kperestroike.ru
  • kperestroike.ru

Сейчас мы проводим штукатурные работы по следующим адресам:

  • д.Новая Купавна, Ногинский р-н., коттеджный посёлок "Лагуна"
  • Московская обл., д. Дмитровка, к/п."Николина поляна".
  • Московская обл., д.Сераксеево, ДК "Биосфера"
  • Калужская обл. Жуковский р-н, с/п Тереховское
  • Московская обл., г.Домодедово, ул. Октябрьская
  • Московская обл., д.Поздняково, к/п "Никольская слобода"
  • Московская обл., г.Жуковский, улица Амет-Хан Султана
  • г.Калуга, ул.Кибальчича д.30
Сентябрь 2013
П В С Ч П С В
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

Штукатурные материалы

Гипсовые сухие смеси могут быть различного цвета, от белого до тёмно-серого. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне. Цвет смеси никак не влияет на её характеристики.
                                             

Штукатурка гипсовая ВОЛМА-СЛОЙ-МН – сухая штукатурная смесь машинного нанесения на основе натурального белого гипсового вяжущего и легкого заполнителя с применением минеральных и химических добавок, обеспечивающих высокую адгезию, водоудерживающую способность и оптимальное время работы.
Штукатурка применяется для высококачественного выравнивания стен и потолков под облицовку, для выравнивания стен и потолков машинным способом под облицовку керамической плиткой, оклейку обоями и покраску без дополнительного шпаклевания.
 
Штукатурная смесь KNAUF MP-75 предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков внутри помещений машинным способом с помощью штукатурных машин.
Штукатурка гипсовая КНАУФ-МП 75 обеспечивает гладкую поверхность, которая не нуждается в дополнительном шпаклевании.Не трескается даже при толстом слое.Расход гипсовой штукатурки КНАУФ-МП 75 в 2 раза меньше традиционных цементно-песчаных штукатурных смесей.Нанесение за один намет штукатурного слоя толщиной до 50 мм без предварительного обрызга. При необходимости возможно нанесение более толстых слоев за два раза.
  Штукатурка ГИПСОВАЯ БЕЛАЯ – сухая штукатурная смесь ручного нанесения на основе гипсового вяжущего и легкого заполнителя с применением минеральных и химических добавок, обеспечивающих высокую адгезию, водоудерживающую способность и оптимальное время работы. Штукатурка применяется для высококачественного выравнивания стен и потолков под облицовку, для выравнивания стен и потолков под облицовку керамической плиткой, оклейку обоями и покраску без дополнительного шпаклевания, изготовления декоративных элементов, проведения реставрационных работ.Белоснежный цвет стен.
 

 

Штукатурная смесь MIXTER предназначена для высококачественного выравнивания поверхностей стен и потолков внутри жилых и общественных помещений с любой влажностью под последующую декоративную отделку: оклейку обоями, окрашивание, укладку керамической плитки и др. Штукатурная смесь на основе гипса и цемента, предназначена для работы внутри помещений с абсолютно любой влажностью. Однослойное нанесение до 60 мм за один раз. Стойкая к трещинообразованию.

 

   
Бетоно-контакт "Старатели" используется для предварительной обработки плотных, слабо впитывающих влагу оснований (монолитного бетона, бетонных блоков, бетонных потолков) перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных и т.д. штукатурок. Для использования в качестве сцепляющей грунтовки перед укладкой новой керамической плитки на старую. Для использования в качестве грунтовки перед оштукатуриванием старых плиточных облицовок гипсовой штукатуркой.
   
VETONIT LR+ предназначена для выравнивание стен и потолков внутри сухих помеще­ниях перед покраской, либо поклейкой обоев, устойчива к кратковременному воздействию влаги, используется на всех видах гладких поверхностей из минеральных материалов, предварительно выровненных шпаклевками или штукатурками, гипсокартонных плитах и окрашенных поверхностях при условии добавления в воду для замешивания.
   

Шпаклёвка Шитрок (Sheetrock), изготовлена из виниловых связующих веществ, с добавлением других составляющих, в результате чего шпаклёвка Шитрок (Sheetrock) обладает лучшими качественными характеристиками по сравнению с другими готовыми шпаклёвками. Формулы состава, разработанные USG, содержат виниловые волокна, без добавления асбеста, замешаны в кремовую однородную массу, позволяющую легко и быстро шпаклевать поверхности и обеспечивать гладкие покрытия.Готовую шпаклёвку Sheetrock можно применять непосредственно из ведра, Шитрок требует лишь минимального добавления воды и размешивания. Заделка швов производится быстро, легко и гладко, что значительно облегчает процесс работ.

   

Рекомендации по применению:

 

  • - температура воздуха в помещении должна быть от +5 до +30°;
  • - поверхность должна быть сухой, твердой, очищенной от пыли, грязи, жирных пятен, отслоений предыдущих покрытий, остатков краски;
  • - для обеспечения сцепления поверхность обработать грунтовкой марки;
  • - при невозможности оштукатуривания стен в один слой перед нанесением каждого последующего необходимо дождаться полного высыхания и затвердения -предыдущего, а затем обработать его грунтовкой;
  • - потолки штукатурят в один слой толщиной не более 2 см с применением армирующей сетки.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 970-70-96

 

 

 
rss
Карта